информационно-образовательный сайт
Сайт города Ейска

Цифры и факты

Азовское море является самым мелководным морем в мире. Его максимальная глубина - всего 15 метров.
Справка Новости История Ейчане Отдых Фото
Ейская коса - вид на Ейск сверху Ейский пляж Городской парк им. Горького
Исторические даты
1848 - основан город и порт Ейск;

1855 — во время Крымской войны город пострадал от обстрела англо-французской эскадры;

1911 — открыто железнодорожное сообщение;

1912 — в районе открыт первый бальнеологический курорт;

1932 — открывается военно-морское училище летчиков;

1939 — Ейск становится городом краевого подчинения в составе Краснодарского края и административным центром Ейского района;

1942-1943 — оккупация. Город сильно разрушен.

Полезные мелочи для дачных участков и частных домов



Благодаря компании “АСВпрофиль” вы сможете окончательно закрывать вопрос с поиском производителя качественных и прочных столбов для заборов. В ассортименте всегда имеются готовые вариант различной конструкции, однако в случае необходимости для клиентов могут быть предусмотрены индивидуальные  модели.  Мало кто сомневается в том, что для более прочного забора на даче или в частном доме, должны быть использованы прочные бетонные столбы для заборов, в противном случае конструкция будет менее прочной, и при непродолжительном сроке службе потребует незамедлительного ремонта.

Стоит отметить, что бетонный столб имеет огромное преимущество перед деревянным, так как последний может сгнить уже спустя 3-4 года, требуя замену на новые опоры, а потому придется раскошелиться на покупку новых, тогда как бетонные столбы – это вечная прочность и мощь, которая при отсутствии внешних факторов, прослужит бесконечное время. Преимуществом бетонным столбов является еще и точность линий, тогда как деревянные столбы все же имеют некоторые естественные отклонения, свойственные древесине.

Мало кто сомневается в том, что вид на бетонный столб куда более приятнее, нежели использовать обыкновенные деревянные столбы, не вызывающие никаких положительных эмоций.

Однако для тех, кто все же не признает никаких преимуществ бетонных конструкций, мы предлагаем также и деревянные принадлежности, например дпк, которая в последнее время все больше применяется на дачных участках.

Для многих до сих пор не известно такое понятие как декинг, тогда как знающие люди, уже давно используют его для создания максимально комфортных террас и других сооружений, установленных под открытым небом.   Такое понятие как декинг надежно закрепилось именно за таким материалом как древесно-полимерный композит, благодаря которому удается восстановить макеты из дерева, в которых окончательно исключены малейшие недостатки, которые обычно могут быть на деревянных брусках.

Доска композитная позволяет создавать более комфортную и теплую атмосферу для любого помещения, тем самым передавая тепло и уют, свойственное природе и всему естественному на земле.

Как ни странно,  работа по установке композитной доски, а также сам материал – это вполне доступное каждому явление, а потому при желании усовершенствовать беседку или террасу дачного участка – не оттягивайте время, а приступайте к выполнению своей мечты!

04.11.2013

Похожие новости

Создание сайтов от Google партнеров – это гарантия авторского дизайна страниц

Вы хотите стать человеком, который имеет успешный бизнес и не перестает развиваться в представленной области? Тогда данная статья будет вам полезна, так как здесь мы

Препараты от стресса

Если говорить о стрессе, то, в первую очередь, нужно выяснить что же это такое?! На самом деле стресс, это такое физическое и психологическое состояние человека,

В Ейске стартовал месячник, посвященный Международному дню детей

Всем известно, что в начале этого месяца, во многих дошкольных общеобразовательных учреждениях Краснодарского края стартовал месячник, в рамках фестиваля, проводимого каждый год «Дети земли кубанской».
© 2006-2016 EYSK.NET При полном или частичном использовании материалов
с сайта, ссылка на eysk.net обязательна.
Rambler's Top100