информационно-образовательный сайт
Сайт города Ейска

Цифры и факты

Азовское море является самым мелководным морем в мире. Его максимальная глубина - всего 15 метров.
Справка Новости История Ейчане Отдых Фото
Ейская коса - вид на Ейск сверху Ейский пляж Городской парк им. Горького
Исторические даты
1848 - основан город и порт Ейск;

1855 — во время Крымской войны город пострадал от обстрела англо-французской эскадры;

1911 — открыто железнодорожное сообщение;

1912 — в районе открыт первый бальнеологический курорт;

1932 — открывается военно-морское училище летчиков;

1939 — Ейск становится городом краевого подчинения в составе Краснодарского края и административным центром Ейского района;

1942-1943 — оккупация. Город сильно разрушен.

Порадовать каждого малыша смогут детские велосипеды



592f5cc6b4ba9

Если вы привыкли вести активный образ жизни и хотите подобную привычку привить своим детям, прочтите представленную статью максимально внимательно.

Все мы прекрасно понимаем, что движение – это жизнь, и для хорошего физического здоровья нужно регулярно заниматься спортом.

Вряд ли ваш малыш придет в неописуемый восторг от необходимости каждый день выполнять скучную зарядку или же прочие упражнения.

Чтобы занятия спортом не переросли для чада в нелюбимое занятие, рассмотрите возможность совместных велопрогулок с крохой.

Поверьте, от такого времяпрепровождения не откажется ни один малыш. Самое главное – это купить для крохи надежный и высококлассный велосипед.

В данной ситуации лучше не доверять рынкам и «сомнительным» торговым точкам, предпочтительнее обратиться к квалифицированным продавцам, которые гарантируют высокое качество предложенного товара.

Где же таких сотрудников найти? Команда наша рада предложить свои услуги вниманию каждого из вас. Поверьте, мы вас никогда не огорчим и не разочаруем.

Сразу стоит сказать, что в данной сфере деятельности компания наша трудится уже достаточно длительный временной период, что дает нам полное право гарантировать прекрасные результаты каждому клиенту.

У нас вы без труда приобретете самые разнообразные транспортные средства, в том числе и детские велосипеды, на любой вкус и кошелек.

Мы осуществляем партнерство только с проверенными и надежными производителями, которые за годы сотрудничества успели себя зарекомендовать только с лучшей стороны.

Если вы примете решение довериться именно нам, то в целесообразности собственного решения никогда не усомнитесь.

Ваш график работы является слишком плотным, и на шопинг времени практически не остается? Расстраиваться и огорчаться в данной ситуации не стоит, так как у нас есть для вас приятные новости.

Дело в том, что организация наша является собственником интернет-магазина, поэтому оформить заказ любой из вас может в максимально комфортных условиях.

Переходите на нашу платформу samokat.ua, и выбирайте прекрасные товары по разумным ценам.

Поверьте, мы обязательно подберем вариант, который целиком и полностью устроит конкретно вас.

Наши менеджеры готовы приложить колоссальные усилия для того, чтобы все ваши требования и пожелания были выполнены в полной мере. Цены наши доступны, поскольку мы привыкли использовать лояльную ценовую политику!

Источник: https://samokat.ua/

09.08.2017

Похожие новости

Охотничья одежда — мастерство в каждом шве

Охота - это искусство, требующее не только мастерства в обращении с оружием, но и умения тайно проникать в дебри природы, сливаясь с окружающей средой. Однако,

Пневматические винтовки: новая эра стрельбы

Пневматические винтовки – это не просто игрушечное оружие, предназначенное для развлечения или начального обучения стрельбе. Это настоящие инструменты, которые нашли применение в самых различных областях,

Углекислотные огнетушители, новый взгляд на безопасность

В бурном потоке современных технологий и инноваций, одним из фундаментальных аспектов обеспечения безопасности является разработка и использование эффективных средств тушения пожаров. Одним из таких важных

Идеальный выбор контактных линз

Контактные линзы - это современное средство коррекции зрения, которое позволяет людям испытывать мир без ограничений, связанных с ношением обычных очков. Они представляют собой тонкие, гибкие

Виды строительной эмали

Строительная эмаль - это специальное покрытие, которое наносят на поверхность различных конструкций для защиты их от внешних воздействий. Существует несколько видов строительной эмали, каждая из
© 2006-2016 EYSK.NET При полном или частичном использовании материалов
с сайта, ссылка на eysk.net обязательна.
Rambler's Top100