информационно-образовательный сайт
Сайт города Ейска

Цифры и факты

Азовское море является самым мелководным морем в мире. Его максимальная глубина - всего 15 метров.
Справка Новости История Ейчане Отдых Фото
Ейская коса - вид на Ейск сверху Ейский пляж Городской парк им. Горького
Исторические даты
1848 - основан город и порт Ейск;

1855 — во время Крымской войны город пострадал от обстрела англо-французской эскадры;

1911 — открыто железнодорожное сообщение;

1912 — в районе открыт первый бальнеологический курорт;

1932 — открывается военно-морское училище летчиков;

1939 — Ейск становится городом краевого подчинения в составе Краснодарского края и административным центром Ейского района;

1942-1943 — оккупация. Город сильно разрушен.

Как правильно выбрать турагентство в Киеве



3705a99522047faa1186ae0548cef109_large-1024x576

Многие из нас стремятся к тому, чтобы в свободное время получать новые знания и впечатления. Путешествия – это лучшее решение. Благодаря изучению различных городов и стран мы становимся более эрудированными.

Однако, некоторые считают, что путешествовать – это крайне сложно и дорого, а потому такой вид проведения досуга не всем подходит. На самом деле, все несколько иначе.

Многое зависит от того, какой подход вы используете. Совсем не обязательно пересекать океан или лететь в другую страну. Конечно же, такие перемещения являются затратными по многим параметрам: время, силы, деньги.

Да и с детьми не всегда получается путешествовать на столь дальние расстояния. А вот если речь идет о посещении городов, расположенных на территории родной страны, мероприятие приобретает совершенно другой цвет и оттенок!

Правильно организовав процесс перемещения и местонахождения в той или иной стране, вы получаете возможность расширить свой кругозор, показать что-то новое и интересное своему чаду.Такие «вылазки» способствуют улучшению качества жизни, не сомневайтесь! Люди, которые знают свою страну и ее культуру досконально, могут смело считать себя достойными гражданами!

Украина является прекрасной страной с многовековой историей. Здесь прекрасная природа и живописные ландшафты, оригинальная архитектура. Что уж и говорить о самобытности страны, где родилось и выросло так много великих людей!

Если вы хотите узнать о своей стране больше, путем посещения тех или иных городов, обратитесь к услугам туристического агентства, которое занимается организацией подобных туров.

Если вы не знаете, к какой команде обратиться, чтобы не пожалеть о сотрудничестве, то у нас для вас есть отличное решение! Компания www.rustour.com.ua всегда к вашим услугам!Мы имеем существенный опыт работы в данной области, что позволяет нам оперативно и точно подбирать туры для своих клиентов, опираясь на их предпочтения, интересы и финансовые возможности.

Турагентство в Киеве, представленное на сайте www.rustour.com.ua, является одним из лучших в стране!

Мы позаботимся о том, чтобы не только найти подходящий для вас тур, но и подобрать максимально удобную дату выезда и возвращения. Вы можете остановить выбор на однодневном туре, а можете отдать предпочтение туру в несколько дней.

Мы всегда рады предложить вам профессиональные рекомендации и квалифицированную помощь!

Источник: http://www.rustour.com.ua/

21.03.2018

Похожие новости

Хороший отпуск вы всегда сможете осуществить с нашим туристическим агентством Азовтур

Безусловно, любой человек всегда мечтает о том, чтобы хорошо провести свое время, когда можно отдохнуть, набраться сил и совершенно ни о чём не беспокоиться, а

Всегда ли нужен путеводитель?

Мир полон красивых достопримечательностей, некоторые из них обязательно нужно увидеть. В путеводителях множество ловушек, которые неизбежны для туристов. Например, в первый раз приехав в Москву,

Виза в Испанию

Так как Испания состоит в Шенгенском договое, то российские граждане должны оформлять визу для выезда в эту страну. Конечно, понадобиться целый пакет документов. Получение визы

Где остановиться в дальней дороге?

Собираясь в дальнюю дорогу, хочется знать, что тебя там ждут. А кто ждет – это уже выбирать вам. Существует несколько типов сдаваемой площади. Это квартиры,

Отдыхаем на Карибах!

Наступает пора отпусков, а это значит, что пора задуматься о том, где именно было бы неплохо его провести. В качестве такого места определенно следует рассмотреть
© 2006-2016 EYSK.NET При полном или частичном использовании материалов
с сайта, ссылка на eysk.net обязательна.
Rambler's Top100