информационно-образовательный сайт
Сайт города Ейска

Цифры и факты

Азовское море является самым мелководным морем в мире. Его максимальная глубина - всего 15 метров.
Справка Новости История Ейчане Отдых Фото
Ейская коса - вид на Ейск сверху Ейский пляж Городской парк им. Горького
Исторические даты
1848 - основан город и порт Ейск;

1855 — во время Крымской войны город пострадал от обстрела англо-французской эскадры;

1911 — открыто железнодорожное сообщение;

1912 — в районе открыт первый бальнеологический курорт;

1932 — открывается военно-морское училище летчиков;

1939 — Ейск становится городом краевого подчинения в составе Краснодарского края и административным центром Ейского района;

1942-1943 — оккупация. Город сильно разрушен.

Какой дайвинг магазин не подведет и не разочарует своего заказчика



a4270d0e7b4c20a3fdcf759c5b611264-scuba-diving-bikinis

Если вы хотите начать заниматься водным или подводным видом спорта, вам стоит позаботиться о нескольких аспектах. Одним из основных является покупка качественного снаряжения. Тип и состав экипировки зависит от того, какое именно спортивное направление вам интересно. Также, важна глубина, на которую вы планируете погружаться.

Если вы новичок, то возможно вы не знаете, что под водой теплорегуляция происходит несколько иначе. Всего несколько часов, проведенных под водой, могут стать причиной серьезного переохлаждения организма.

Костюмы для любителей подводного мира, также, бывают разными. Есть, так называемые, мокрые костюмы, под которые проникает вода. Сухие, как вы могли догадаться, исключают такую возможность.

Для некоторых погружений хватает маски, в то время как для более глубинного плавания необходим кислородный баллон. На самом деле, достаточно много различных нюансов, на которые стоит обращать внимание.

Безусловно, любой спорт, так или иначе, сопряжен с риском нанести вред здоровью. Но погружение под воду можно смело назвать риском. И если вы не хотите получить негативные эмоции и воспоминания от данного процесса, позаботьтесь о покупке качественной экипировки.

Где можно купить все необходимое для дайвинга? Для начала вам стоит разобраться с тем, какие требования вы выдвигаете по отношению к торговой точке. Кроме определенного уровня качества материалов изготовления нужно обращать внимание на наличие определенной документации, следить за наличием сертификатов.

Цены для любого покупателя имеют важное значение. Необходимо выбирать те товары, которые подходят вам по стоимости. Но это не значит, что нужно отказаться от высококачественных позиций. Помните о том, что всегда есть возможность сотрудничать с организациями, которые предлагают высококачественные позиции по разумным ценам. И мы рады предложить вам один из таких вариантов.

Смело выбирайте дайвинг магазин, представленный на сайте akvalang.ua! Мы поможем сделать ваш дайвинг безопасным и продуктивным!

На страницах нашего портала вы можете найти все необходимое для того, чтобы выполнять следующие виды подводного спорта: снорклинг, дайвинг, свимран, подводная охота, технодайвинг и фридавинг, а также триатлон.

Доставка происходит на территории всей страны. Мы отправим вам заказ, и уже через несколько дней он будет у вас. Позвольте себе сотрудничать с лучшим интернет магазином!

Источник: akvalang.ua

29.07.2018

Похожие новости

Охотничья одежда — мастерство в каждом шве

Охота - это искусство, требующее не только мастерства в обращении с оружием, но и умения тайно проникать в дебри природы, сливаясь с окружающей средой. Однако,

Пневматические винтовки: новая эра стрельбы

Пневматические винтовки – это не просто игрушечное оружие, предназначенное для развлечения или начального обучения стрельбе. Это настоящие инструменты, которые нашли применение в самых различных областях,

Углекислотные огнетушители, новый взгляд на безопасность

В бурном потоке современных технологий и инноваций, одним из фундаментальных аспектов обеспечения безопасности является разработка и использование эффективных средств тушения пожаров. Одним из таких важных

Идеальный выбор контактных линз

Контактные линзы - это современное средство коррекции зрения, которое позволяет людям испытывать мир без ограничений, связанных с ношением обычных очков. Они представляют собой тонкие, гибкие

Виды строительной эмали

Строительная эмаль - это специальное покрытие, которое наносят на поверхность различных конструкций для защиты их от внешних воздействий. Существует несколько видов строительной эмали, каждая из
© 2006-2016 EYSK.NET При полном или частичном использовании материалов
с сайта, ссылка на eysk.net обязательна.
Rambler's Top100