информационно-образовательный сайт
Сайт города Ейска

Цифры и факты

Азовское море является самым мелководным морем в мире. Его максимальная глубина - всего 15 метров.
Справка Новости История Ейчане Отдых Фото
Ейская коса - вид на Ейск сверху Ейский пляж Городской парк им. Горького
Исторические даты
1848 - основан город и порт Ейск;

1855 — во время Крымской войны город пострадал от обстрела англо-французской эскадры;

1911 — открыто железнодорожное сообщение;

1912 — в районе открыт первый бальнеологический курорт;

1932 — открывается военно-морское училище летчиков;

1939 — Ейск становится городом краевого подчинения в составе Краснодарского края и административным центром Ейского района;

1942-1943 — оккупация. Город сильно разрушен.

Не знаете, где приобрести качественные напитки? Воспользуйтесь услугами интернет магазина кофе и чая “Coffeetrade”



106368_1_13

Ни один человек не должен забывать о том, как важно следить за своим весом. Лишние килограммы не только дарят нам не очень эстетичную «картинку», они также могут привести к серьезным проблемам со здоровьем.

Согласитесь, избыточная масса тела «дает» дополнительную нагрузку не только на кости и суставы, но и также на внутренние органы, принуждая их работать «за двоих». Естественно, что такое положение вещей непременно скажется на качестве и продолжительности человеческой жизни.

Если вы также считаете, что ваша фигура далека от идеала, рекомендуем не откладывать на завтра, а принимать необходимые меры уже сегодня.

Чтобы вес начал снижаться, вам необходимо добиться так называемого дефицита калорий. Проще говоря, нужно сделать так, что организм ежедневно затрачивал больше калорий, нежели в него поступало.

Для этого вам нужно начать правильно питаться, навсегда забыть о вредных привычках, и регулярно заниматься спортом (например, посещать тренажерный зал). На пути худеющих обычно возникает только два препятствия: элементарная человеческая лень и зверский аппетит.

Если сила воли у вас есть, то осталось только научиться контролировать чувство голода. На самом деле, «обмануть» мозг абсолютно не так сложно, как вам может показаться на первый взгляд.

Этой хитростью пользуются ведущие диетологи по всему миру. Итак, для контроля аппетита рекомендуется употреблять чай или кофе. Ученым удалось доказать, что эти напитки не только улучшают обмен веществ, они также помогают расщепляться жирам.

Конечно же, пить вам предстоит хорошие качественные сорта, которые имеют отличный состав и приятный вкус. Продаются подобные напитки только в специализированных магазинах, не стоит искать их в супермаркетах и на рынках.

С какой торговой точкой лучше начать сотрудничество? Всегда к вашим услугам интернет магазин кофе и чая “Coffeetrade”! Реализацией напитков наша организация занимается уже очень давно.

За эти годы мы успели не только завоевать на украинском рынке лидерские позиции, мы также обслужили несколько тысяч клиентов. Если вы примете решение войти в ряды наших заказчиков, то об этом никогда не пожалеете.

Хотите посмотреть предлагаемый ассортимент и, возможно, оформить покупку? Тогда как можно скорее посетите портал coffeetrade.ua. Если потребуется, вы всегда имеете возможность обратиться к нашим тактичным и корректным менеджерам, которые ответят на все возникшие вопросы.

Источник: https://coffeetrade.ua/

20.09.2018

Похожие новости

Охотничья одежда — мастерство в каждом шве

Охота - это искусство, требующее не только мастерства в обращении с оружием, но и умения тайно проникать в дебри природы, сливаясь с окружающей средой. Однако,

Пневматические винтовки: новая эра стрельбы

Пневматические винтовки – это не просто игрушечное оружие, предназначенное для развлечения или начального обучения стрельбе. Это настоящие инструменты, которые нашли применение в самых различных областях,

Углекислотные огнетушители, новый взгляд на безопасность

В бурном потоке современных технологий и инноваций, одним из фундаментальных аспектов обеспечения безопасности является разработка и использование эффективных средств тушения пожаров. Одним из таких важных

Идеальный выбор контактных линз

Контактные линзы - это современное средство коррекции зрения, которое позволяет людям испытывать мир без ограничений, связанных с ношением обычных очков. Они представляют собой тонкие, гибкие

Виды строительной эмали

Строительная эмаль - это специальное покрытие, которое наносят на поверхность различных конструкций для защиты их от внешних воздействий. Существует несколько видов строительной эмали, каждая из
© 2006-2016 EYSK.NET При полном или частичном использовании материалов
с сайта, ссылка на eysk.net обязательна.
Rambler's Top100