информационно-образовательный сайт
Сайт города Ейска

Цифры и факты

Азовское море является самым мелководным морем в мире. Его максимальная глубина - всего 15 метров.
Справка Новости История Ейчане Отдых Фото
Ейская коса - вид на Ейск сверху Ейский пляж Городской парк им. Горького
Исторические даты
1848 - основан город и порт Ейск;

1855 — во время Крымской войны город пострадал от обстрела англо-французской эскадры;

1911 — открыто железнодорожное сообщение;

1912 — в районе открыт первый бальнеологический курорт;

1932 — открывается военно-морское училище летчиков;

1939 — Ейск становится городом краевого подчинения в составе Краснодарского края и административным центром Ейского района;

1942-1943 — оккупация. Город сильно разрушен.

Качественная футбольная экипировка по самым выгодным ценам



422507-large

Футбол – одна из самых любимых игр всего человечества. На протяжении долгих лет, она является лидером по посещаемости матчей и телевизионных просмотров. Именно поэтому, люди часто хотят посвятить свою жизнь футболу. Прежде чем начать тренировки, нужно быть при полном обмундировании. Ведь очень важно обеспечить для себя надежную защиту.

Качественная футбольная экипировка находится в интернет-магазине “4Football” по адресу 4football.com.ua. Обширный ассортимент товаров вы увидите в каталоге нашего магазина.

Каждый спортсмен должен знать, что без определенных элементов экипировки невозможно полноценно заниматься спортом. На нашем сайте вы найдете все необходимое, чтобы ваши тренировки приносили только удовольствие.

Футбольная форма – это важный атрибут, без которого футболист не выходит на поле. Она должна быть точно по размеру, ни больше ни меньше. Если вы выбираете форму ребенку, то никогда не берите ее на вырост. Слишком большая одежда – это всегда риск получить травму. А если она будет маленькой, то она стеснит движения.

Качество играет важную роль в удобстве. Если брать некачественную одежду, то она в ближайшее время станет растянутой или перекошенной. И вам придется покупать новую. И вы рискуете переплатить дважды.

Выбирать стоит синтетические материалы, они не впитывают влагу и не утяжеляют форму. Она способна выдержать большое количество стирок, которые будут очень часто. Современная форма имеет специальные вставки, которые позволяют обеспечить хорошую терморегуляцию тела. Так игрок будет чувствовать себя комфортно во время матча.

Чтобы обеспечить защиту ног футболиста от ударов, придумали щитки. Они изготавливаются из пластмассы и имеют силиконовые вставки Также есть модели из резины, которые хорошо себя показали в носке. Можно выделить три вида щитков: облегченные, сплошные и усиленные.

Какие выбрать, зависит от уровня профессионализма спортсмена. Это вам подскажут консультанты нашего интернет-магазина. Чтобы щитки надежно держались на ноге, нужно приобрести гетры. Они оказывают согревающую и поддерживающую функцию.

Заходите на наш сайт, и вы узнаете обо всех элементах футбольной экипировки. У нас вы найдете только качественные товары от известных торговых марок. Наши менеджеры помогут вам подобрать все необходимое для занятия спортом. Мы ждем вас в лучшем интернет-магазине, чтобы вы стали на шаг ближе к своей мечте!

Источник: https://4football.com.ua/

31.01.2019

Похожие новости

Охотничья одежда — мастерство в каждом шве

Охота - это искусство, требующее не только мастерства в обращении с оружием, но и умения тайно проникать в дебри природы, сливаясь с окружающей средой. Однако,

Пневматические винтовки: новая эра стрельбы

Пневматические винтовки – это не просто игрушечное оружие, предназначенное для развлечения или начального обучения стрельбе. Это настоящие инструменты, которые нашли применение в самых различных областях,

Углекислотные огнетушители, новый взгляд на безопасность

В бурном потоке современных технологий и инноваций, одним из фундаментальных аспектов обеспечения безопасности является разработка и использование эффективных средств тушения пожаров. Одним из таких важных

Идеальный выбор контактных линз

Контактные линзы - это современное средство коррекции зрения, которое позволяет людям испытывать мир без ограничений, связанных с ношением обычных очков. Они представляют собой тонкие, гибкие

Виды строительной эмали

Строительная эмаль - это специальное покрытие, которое наносят на поверхность различных конструкций для защиты их от внешних воздействий. Существует несколько видов строительной эмали, каждая из
© 2006-2016 EYSK.NET При полном или частичном использовании материалов
с сайта, ссылка на eysk.net обязательна.
Rambler's Top100