информационно-образовательный сайт
Сайт города Ейска

Цифры и факты

Азовское море является самым мелководным морем в мире. Его максимальная глубина - всего 15 метров.
Справка Новости История Ейчане Отдых Фото
Ейская коса - вид на Ейск сверху Ейский пляж Городской парк им. Горького
Исторические даты
1848 - основан город и порт Ейск;

1855 — во время Крымской войны город пострадал от обстрела англо-французской эскадры;

1911 — открыто железнодорожное сообщение;

1912 — в районе открыт первый бальнеологический курорт;

1932 — открывается военно-морское училище летчиков;

1939 — Ейск становится городом краевого подчинения в составе Краснодарского края и административным центром Ейского района;

1942-1943 — оккупация. Город сильно разрушен.

Подарки для малыша, у которого есть все



0215541123

Что подарить ребенку, у которого все есть? Какой подарок вы покупаете для новорожденных, у которых уже есть все необходимое? Конечно, стандартным решением может быть сладкие детские новогодние подарки.

Идеи для подарков

У друзей с большими семьями может быть все, что им нужно для новорожденного. Обо всех крупных вещах позаботились, и у них больше одежды, чем может надеть любой ребенок. Вот предложения:

Вышитые изделия: Милое маленькое платье или прикольная кофточка с вышитым именем малыша. Вышитые шапки, пеленки, одеяла и т. д. делают его личным подарком.

Предметы с гравировкой: сделайте подарки с гравировкой для будущих сувениров и воспоминаний. Рамки, кисти, банки, ложки, шкатулки для драгоценностей, шкатулки на память, чашки и кружки — все это замечательные подарки.

Фотоальбомы: выгравируйте или персонализируйте фотоальбом с именем и датой рождения ребенка. Планируйте заранее, сделайте несколько фотографий после рождения ребенка и поместите эти фотографии в альбом. Очень занятые родители это оценят.

Настенное искусство: персонализируйте картину на холсте с именем или прозвищем ребенка.

Диаграмма роста: Индивидуальная диаграмма роста понравится семье. Это прекрасный метод вести учет роста ребенка в течение многих лет.

Ювелирные изделия: Индивидуальные украшения всегда очень нравятся маленьким девочкам.

Подарки по семейным интересам

Если семья увлекается легкой атлетикой, купите малышу его первую перчатку, бейсбольный мяч, биту, баскетбольную клюшку, клюшку для гольфа и т. д. Маленькая девочка может иметь свое имя на мяче для софтбола, футбольном мяче, чирлидерской или гимнастической форме.

Если мама и папа — любители пазлов, сделайте пазл с именем и датой рождения ребенка, чтобы они могли собрать его вместе. Какой отличный памятный подарок.

Для пожарного, медсестры, врача, почтальона, строителя и т. д. персонализируйте миниатюрную версию того, что имеет отношение к их карьере: шляпу пожарного, стетоскоп, каску.

09.09.2022

Похожие новости

Охотничья одежда — мастерство в каждом шве

Охота - это искусство, требующее не только мастерства в обращении с оружием, но и умения тайно проникать в дебри природы, сливаясь с окружающей средой. Однако,

Пневматические винтовки: новая эра стрельбы

Пневматические винтовки – это не просто игрушечное оружие, предназначенное для развлечения или начального обучения стрельбе. Это настоящие инструменты, которые нашли применение в самых различных областях,

Углекислотные огнетушители, новый взгляд на безопасность

В бурном потоке современных технологий и инноваций, одним из фундаментальных аспектов обеспечения безопасности является разработка и использование эффективных средств тушения пожаров. Одним из таких важных

Идеальный выбор контактных линз

Контактные линзы - это современное средство коррекции зрения, которое позволяет людям испытывать мир без ограничений, связанных с ношением обычных очков. Они представляют собой тонкие, гибкие

Виды строительной эмали

Строительная эмаль - это специальное покрытие, которое наносят на поверхность различных конструкций для защиты их от внешних воздействий. Существует несколько видов строительной эмали, каждая из
© 2006-2016 EYSK.NET При полном или частичном использовании материалов
с сайта, ссылка на eysk.net обязательна.
Rambler's Top100