информационно-образовательный сайт
Сайт города Ейска

Цифры и факты

Азовское море является самым мелководным морем в мире. Его максимальная глубина - всего 15 метров.
Справка Новости История Ейчане Отдых Фото
Ейская коса - вид на Ейск сверху Ейский пляж Городской парк им. Горького
Исторические даты
1848 - основан город и порт Ейск;

1855 — во время Крымской войны город пострадал от обстрела англо-французской эскадры;

1911 — открыто железнодорожное сообщение;

1912 — в районе открыт первый бальнеологический курорт;

1932 — открывается военно-морское училище летчиков;

1939 — Ейск становится городом краевого подчинения в составе Краснодарского края и административным центром Ейского района;

1942-1943 — оккупация. Город сильно разрушен.

Виды строительной эмали



26a5b94109d8df3ac19c61e1c15b3783

Строительная эмаль – это специальное покрытие, которое наносят на поверхность различных конструкций для защиты их от внешних воздействий. Существует несколько видов строительной эмали, каждая из которых имеет свои особенности и применение.

Судовая эмаль – это материал, который используется для окраски поверхности судов и других морских объектов. Она отличается высокой стойкостью к воздействию соленой воды и ультрафиолетовых лучей, что позволяет сохранять красивый внешний вид судна на протяжении длительного времени.

Огнезащитная эмаль – это специальное покрытие, которое применяется для защиты поверхности от огня. Она обладает высокой термостойкостью и способна выдерживать высокие температуры. Огнезащитная эмаль используется при строительстве зданий, где есть повышенный риск возникновения пожара.

Химстойкая эмаль – предназначена для защиты поверхности от химических воздействий. Она устойчива к различным кислотам, щелочам и другим агрессивным средам. Применяется в химической и нефтеперерабатывающей промышленности, а также в лабораториях и научных исследованиях.

Пищевая эмаль – это покрытие, которое применяется в пищевой промышленности для защиты поверхности от коррозии и воздействия пищевых продуктов. Она обладает высокой устойчивостью к влаге, температурным изменениям и различным химическим веществам, которые могут содержаться в пищевых продуктах.

Общестроительная эмаль используется для защиты металлических конструкций и трубопроводов от коррозии и других негативных воздействий окружающей среды.

Фасадная эмаль применяется для окраски фасадных поверхностей зданий и сооружений. Она отличается высокой устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и атмосферным воздействиям, сохраняет яркость и насыщенность цвета в течение длительного времени.

Автомобильная эмаль используется для окраски автомобильных кузовов. В зависимости от требований и желаемого эффекта, автомобильные эмали могут быть глянцевыми, матовыми или с перламутровым эффектом.

Каждый вид строительной эмали имеет свои особенности и применение. Выбор конкретной эмали зависит от ряда факторов, таких как условия эксплуатации, тип поверхности, требования к долговечности и эстетическим характеристикам. Поэтому, при выборе строительной эмали необходимо учитывать все эти факторы и выбирать оптимальное решение для конкретного случая.

Где приобрести строительную эмаль?

В Краснодаре работает компания ООО «Спецэмаль-Юг». Именно здесь продаются самые качественные ЛКМ и прочие материалы, необходимые для ремонта, малярных и монтажных работ.

Основные преимущества компании «Спецэмаль-Юг»:

1. Наличие собственного интернет-магазина.

2. Низкие цены.

3. Отличное качество.

4. Бесплатная консультация специалиста.

5. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

7. Удобные способы оплаты.

22.03.2023

Похожие новости

Охотничья одежда — мастерство в каждом шве

Охота - это искусство, требующее не только мастерства в обращении с оружием, но и умения тайно проникать в дебри природы, сливаясь с окружающей средой. Однако,

Пневматические винтовки: новая эра стрельбы

Пневматические винтовки – это не просто игрушечное оружие, предназначенное для развлечения или начального обучения стрельбе. Это настоящие инструменты, которые нашли применение в самых различных областях,

Углекислотные огнетушители, новый взгляд на безопасность

В бурном потоке современных технологий и инноваций, одним из фундаментальных аспектов обеспечения безопасности является разработка и использование эффективных средств тушения пожаров. Одним из таких важных

Идеальный выбор контактных линз

Контактные линзы - это современное средство коррекции зрения, которое позволяет людям испытывать мир без ограничений, связанных с ношением обычных очков. Они представляют собой тонкие, гибкие

Магазин химических реактивов – особенности

Реактивы предназначены для проведения химреакций, получения некоторой категории соединений и реагентов. Подвергать химической реакции можно любые вещества, включая воду и воздух. В общем, химреактивы —
© 2006-2016 EYSK.NET При полном или частичном использовании материалов
с сайта, ссылка на eysk.net обязательна.
Rambler's Top100