информационно-образовательный сайт
Сайт города Ейска

Цифры и факты

По данным Московской железной дороги, в последние несколько лет пассажиропоток в Ейск каждое лето увеличивался в среднем на 12%.
Справка Новости История Ейчане Отдых Фото
Ейская коса - вид на Ейск сверху Ейский пляж Городской парк им. Горького
Отдых в Ейске
2009-10-07
Первый NAUTICA вышел не комом
Транс-фестиваль электронной музыки Nautica
Летние фестивали, собирающие гостей и исполнителей с постсоветского пространства, оккупировали побережье Крымского полуострова еще под занавес существования СССР.

Крымские курорты пользуются популярностью у многих граждан постсоветского мира и привлекают на фестивали немало гостей, также популярен отдых в Бердянске на море. Но порой хочется не просто расширения географии музыкально-танцевальных событий, а переноса их на свою территорию, тем более что у России имеется приморское пространство на южной оконечности страны.

С 5 по 9 августа на российском побережье Азовского моря (в 40 км от Ейска) прошел первый действительно международный транс-фестиваль электронной музыки Nautica, организованный AP Promo & Dancing Tribe.

Nautica, по словам организаторов, прошел весьма успешно и намерен превратиться в ежегодное мероприятие. Goodvison и Free Transe Form обеспечили яркие декорации и хороший звук, а солидный состав российских и зарубежных участников придал весомости событию. Было на фестивале и то, чего не создашь никакими финансовыми вливаниями – это атмосфера красивого, насыщенного новизной впечатлений транс-эвента.

Качественные фото тюнинг славуты можно посмотреть на сайте tavria.info
БМВ X6 символизирует динамичный, элегантный и комфортный стиль жизни. Сайт фото BMW, краш-тесты видеообзор, отзывы любителей и фанатов популярной , известной, немецкой марки abmw.info.
Компания parkovka-sity предлагает большой выбор продукции платные парковки, распашные ворота, парковочные барьеры и автоматические шлакбаумы.
Автосалон "АБТ авто" вы узнаете информацию о продаже, кредите, краш-тесте авто mitsubishi, тойота, Opel, фольксваген, subaru, ford, nissan.
Для ценителей, фанатов дизайна, качества и тюнинга японских авто предлагаем широкий ассортимент продукции - колесные диски, стайлинг интерьера от компании Japan CarTeam.
Источник: Eysk.net
Архив новостей: 2009
« октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Новости за 2012 год
Новости за 2011 год
Новости за 2010 год
Новости за 2009 год
Новости за 2008 год
Разделы новостей



Новости Ейска в формате RSS
© 2006-2024 EYSK.NET При полном или частичном использовании материалов
с сайта, ссылка на eysk.net обязательна.
Rambler's Top100