информационно-образовательный сайт
Сайт города Ейска

Цифры и факты

По данным Московской железной дороги, в последние несколько лет пассажиропоток в Ейск каждое лето увеличивался в среднем на 12%.
Справка Новости История Ейчане Отдых Фото
Ейская коса - вид на Ейск сверху Ейский пляж Городской парк им. Горького
Новости
2011-09-14
Какими премуществами обладают окна пвх?
В настоящее время окна пвх практически полностью вытеснили традиционные деревянные окна за счет наличия огромного количества преимуществ, которые завоевывают благосклонность потребителей, благодаря чему популярность пластиковых окон со временем только увеличивается.

Каждому известно, что окна пвх намного практичнее, чем деревянные, так как они не требуют специального тщательного ухода, обладая свойством легко и быстро мыться. Пластиковые окна достаточно устойчивы к разнообразным погодным условиям, а также к действию высоких температур, что делает их надежными и долговечными, создавая при этом ощущение домашнего уюта и безопасности в Вашем доме. Их звукоизолирующие свойства помогут избежать отрицательного влияния городского шума людям, проживающим в крупных мегаполисах, а также сохранить тишину и спокойствие в помещение, что так необходимо для продуктивной работы или просто хорошего отдыха.

Также следует отметить, что пластиковые окна характеризуются отличной герметичностью, за счет чего они полностью исключают возможность проникновения холода, что предоставляет возможность существенно экономить на отопление во время отопительного сезона. Вы можете навсегда забыть о сквозняках, причиняющих столько дискомфорта, установив окна из пластика.

Многие люди отдают все-таки предпочтение деревянным окнам, обосновывая это тем, что в строительстве лучше использовать конструкции из экологически чистых материалов. Но за последнее время технология изготовления пластиковых окон значительно усовершенствовалась, благодаря чему в составе пластика не содержится абсолютно никаких компонентов, которые могут быть потенциально опасными для здоровья человека, что делает его полностью безопасным и безвредным.

Выбирая окна пвх, Вы автоматически избавляете себя от массы проблем, связанных с процессом эксплуатации обычных деревянных окон, которые нуждаются в регулярной чистке, покрытие лаком, покраске, что крайне необходимо для предотвращения процесса гниения, свойственного для окон из дерева. Пластиковые окна не нуждаются в таком кропотливом уходе, отличаясь долговечностью и надежностью.
Источник: Eysk.net
Архив новостей: 2011
« сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Новости за 2012 год
Новости за 2011 год
Новости за 2010 год
Новости за 2009 год
Новости за 2008 год
Разделы новостей



Новости Ейска в формате RSS
© 2006-2024 EYSK.NET При полном или частичном использовании материалов
с сайта, ссылка на eysk.net обязательна.
Rambler's Top100