информационно-образовательный сайт
Сайт города Ейска

Цифры и факты

Азов-Сити - новый город в Ейском районе, первая российская игорная зона, которая будет построена на границе Ростовской области и Краснодарского края.
Справка Новости История Ейчане Отдых Фото
Ейская коса - вид на Ейск сверху Ейский пляж Городской парк им. Горького
Отдых в Ейске
2011-12-15
Отдых в Тамани
Уйти от суеты будней мечтает каждый. Когда приходит пора летнего отпуска, большинство туристов выбирают для отдыха курорты у моря. Одним из таких мест стала Тамань – уютное местечко, где можно хорошо отдохнуть, позабыв про все проблемы и дела. Живописные пляжи Таманского полуострова и теплое море не позволят вам забыть о проведенных здесь днях даже спустя несколько лет.

Читая про отдых в тамани отзывы, можно понять, что большое количество грязевых-лечебных озер наполняет силами, и в то же время, как рукой снимает усталость. Но одним из ключевых преимуществ, влекущих сюда туристов со всех концов света, является доступность отдыха. Курорт в Тамани по карману путешественникам разного класса.

Есть на полуострове свои традиции, так каждый год здесь устраивают «Праздник Таманских вин». Мероприятие проводится несколько раз в течение года, поэтому любители божественных напитков и дегустаторы, заранее узнав дату проведения праздника, могут очень весело провести время в Тамани. Базы отдыха в Тамани готовы предложить туристам различные варианты расселения. На любой вкус и кошелек найдется отдых в Тамани. Элитные пятизвездочные отели с игровыми площадками и бассейнами, безупречное морское дно открывают море возможностей для развлечений. На берегу проводятся соревнования по футболу и пляжному волейболу. Также в Тамани вам предложат покататься на банане и изучить подводные глубины, осуществив прыжок с аквалангом. Тамань всегда рада гостям. Это место поражает красотами природы, а вода в жаркие летние месяцы прогревается до + 35 градусов. Кроме того, Тамань является местом, где можно найти следы многих древних культур. Элементы культурных слоев бережно сохранены в местных музеях.
Источник: Eysk.net
Архив новостей: 2011
« декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Новости за 2012 год
Новости за 2011 год
Новости за 2010 год
Новости за 2009 год
Новости за 2008 год
Разделы новостей



Новости Ейска в формате RSS
© 2006-2024 EYSK.NET При полном или частичном использовании материалов
с сайта, ссылка на eysk.net обязательна.
Rambler's Top100