информационно-образовательный сайт
Сайт города Ейска

Цифры и факты

Город Ейск был основан у основания Ейской косы в 1848 году кавказским наместником и светлейшим князем Михаилом Семеновичем Воронцовым.
Справка Новости История Ейчане Отдых Фото
Ейская коса - вид на Ейск сверху Ейский пляж Городской парк им. Горького
Прочее
2011-12-16
Принтеры – часть обихода
Принтеры, как и сами компьютеры прочно закрепились в нашем обиходе. Почти у каждого из нас есть дома свой лазерный, струйный или матричный принтер. А кто-то хранит ту старую печатную машинку, которая пылиться на шкафу, а глядя на неё, вспоминает те времена, когда люди добросовестно нажимали клавиши этой машинки, боясь сделать опечатку. Ведь при такой ошибке, приходилось вставлять чистый лист и начинать печатать заново. С изобретением компьютера и принтера - такие проблемы уже не вызывают никаких, лишних негативных эмоций – сейчас, можно за одну секунду, стереть предыдущий, напечатанный в документе, символ.

Если же у вас нет принтера, но вы всё-таки хотите его купить – задумайтесь, будете ли вы печатать с его помощью, хотя бы раз в неделю, дабы краска в вашем принтере не высохла, и вам не пришлось менять картридж, который стоит треть стоимость принтера. Если это так, то печатать тогда лучше у друзей, либо в специализированных копировальных центрах. А если же вы, наоборот, печатаете очень много, то посмотрите в сторону многофункциональных устройств. Купить мфу лазерное сейчас не проблема, заказать его можно даже через интернет. Благо, цена на такие устройства с каждым годом лишь опускается. Зато после такой покупки, на вашем рабочем столе появятся: принтер, сканер и копировальный аппарат одновременно. Только обращайте внимание на его технические характеристики. Ведь для кого-то скорость печати устройства – не играет никакой роли, а для кого-то этот показатель поможет увеличить скорость документа оборота и производительности труда.

Но у домашнего принтера есть свои преимущества: вы всегда можете распечатать, ту же скаченную из интернета, книгу и начать читать её, не сидя у своего компьютера, а лежа в теплой постели. Или вам срочно нужно распечатать реферат в университет, от которого зависит положительная сдача вашего будущего экзамена, то и тут нет никаких проблем – просто найдите в интернете нужный вам документ и пустите его на печать.

А многие любители фотографий, уже купили себе фотопринтер, и теперь, экономят на своих фотографиях. Причем качество этих фотографий не хуже, чем при печати на профессиональном оборудовании. С таким принтером, вы сможете сделать в “фотошопе” открытку, к примеру, на день рождения, друга, сразу же её распечатать и вручить вместе с подарком. Такая оригинальная открытка точно оставит какие-то положительные моменты в вашей памяти и в памяти вашего друга.

Статья подготовлена по материалам сайта xerox.ru!
Источник: Eysk.net
Архив новостей: 2011
« декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Новости за 2012 год
Новости за 2011 год
Новости за 2010 год
Новости за 2009 год
Новости за 2008 год
Разделы новостей



Новости Ейска в формате RSS
© 2006-2024 EYSK.NET При полном или частичном использовании материалов
с сайта, ссылка на eysk.net обязательна.
Rambler's Top100