информационно-образовательный сайт
Сайт города Ейска

Цифры и факты

В русских летописях XI-XV вв. Азовское море называлось Сурожское, по имени крымского города Сурож (теперь Судак). Арабы именовали его Бахр-эль-Азов (Синее море).
Справка Новости История Ейчане Отдых Фото
Ейская коса - вид на Ейск сверху Ейский пляж Городской парк им. Горького
Прочее
2012-04-06
Товары для спорта — где гантели купить?
Если вы занимаетесь спортом, то наверняка знаете, где приобрести качественные спортивные товары. Но как быть, если вы только недавно начали познавать прекрасный мир спорта и еще не разобрались в торговых точках своего города? Да и что вообще нужно покупать начинающему спортсмену?

Для начала вам стоит понять, чем именно вы планируете заниматься, поскольку спорт включает в себя множество разных занятий и направлений. Если вы считаете, что вам вполне хватит спортивных игр в собственном дворе, значит, стоит обзавестись спортивной формой (включая обувь), а также, возможно, кое-какими аксессуарами. Например, если вы планируете играть в футбол с соседями, пригодится мяч, а если в настольный теннис, придется купить немало шариков (они быстро ломаются, часто теряются, правда, и стоят не так уж много), а также ракетки. Это совсем небольшие траты, поэтому их может себе позволить практически каждый. Теннисный стол в дом покупают нечасто, но если у вас большая квартира или загородный дом, такая покупка будет вполне оправданной.

Если ваша цель — накачать свое тело или хотя бы привести его в порядок, то вам стоит гантели купить, а также, возможно, вас заинтересуют не только гантели, но и штанги. Не исключено, что будет необходимость купить и тренажеры, но их стоит выбирать под руководством профессионала. Лучше всего, конечно, найти магазин, где работают хорошие консультанты — они подскажут, как подобрать качественные тренажеры и какие именно нужны для поддержки той или иной группы мышц.

Если вас интересует фитнес, значит, стоит взглянуть на велотренажеры, которые помогут постоянно держать себя в форме. Также стоит купить специальный коврик для того, чтобы поддерживать форму пресса. Заниматься фитнесом можно не только в клубе, но и дома, особенно если вы, ко всему прочему, также обзаведетесь скакалкой, обручем и, конечно, учебным видео, которое покажет, как именно вам нужно тренироваться.

Спорт — прекрасное хобби, но не менее интересным хобби, а в дальнейшем и работой может стать для вас массаж. Вы можете купить массажный стол и себе домой. Конечно, вы не можете заниматься этим делом профессионально без соответствующей лицензии, но всегда сможете помочь своим друзьям и родственникам расслабиться. А если близкий человек умеет делать массаж, будет очень приятно получить такую порцию удовольствия после ваших занятий спортом.
Источник: Eysk.net
Архив новостей: 2012
« апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Новости за 2012 год
Новости за 2011 год
Новости за 2010 год
Новости за 2009 год
Новости за 2008 год
Разделы новостей



Новости Ейска в формате RSS
© 2006-2024 EYSK.NET При полном или частичном использовании материалов
с сайта, ссылка на eysk.net обязательна.
Rambler's Top100