информационно-образовательный сайт
Сайт города Ейска

Цифры и факты

В Москве есть Ейская улица, названная в честь города Ейска - протяженность её от Летней до Тихой улицы. До 1 декабря 1967 года называлась - Кооперативная улица.
Справка Новости История Ейчане Отдых Фото
Ейская коса - вид на Ейск сверху Ейский пляж Городской парк им. Горького
Отдых в Ейске
2012-04-25
Отдых в Турции
Отдых в Турции очень похож на ожившую сказку "тысяча и одна ночь", территория простирается от поселка Текирова вплоть до Махмутлара. Главными курортами страны являются Аланья, Кемер, Белек, Анталья, Сиде. Эти мировые курорты готовы принимать всех туристов 12 месяцев в году: здесь все в наличии, что необходимо для качественного, комфортного, полноценного отдыха.

В списке наиболее популярных стран по посещаемости Турция занимает почетное 3 место. Каждый год, в эту страну съезжаются 46% туристов от общего числа всего мира, из них 12% туристов из России. Как можно заметить, туризм в этой стране развит достаточно на высоком уровне.

В чем же секрет такого большого интереса к Турции? Как известно, Турция- это рай в мире покупок, большую популярность имеют так называемые shop-туры. Однако, кроме shop-туров, Турция привлекает большое количество туристов высоким уровнем комфортабельных отелей, сервисом, а также древнейшими памятниками архитектуры и истории.

Турция совмещает в себе разнообразие ландшафтов, бесконечные пляжи, извилистые берега со скалами, тихие заливы, заснеженные вершины хребтов гор, уединенные бухты. Путешествие по этой чудной стране можно сравнить с путешествием на машине времени, так как на протяжении 1 дня можно ознакомиться с памятниками различных временных эпох.

Можно часто услышать: «хочу в турцию летом!» Следовательно, туризм Турции имеет ряд достоинств: это лазурное чистое море, обустроенные песчаные пляжи и прибрежные участки, комфортабельные отели, высший уровень обслуживания, богатая история страны, гармоничное слияние архитектурных стилей, разнообразие отдыха.

Туристическая фирма Дали-Тур поможет вам сделать правильный выбор тура в эту сказочную страну. Наши высококвалифицированные специалисты расскажут о всех достоинствах туризма Турции, обратившись к нам, вы сделаете правильный выбор! Качество вашего успеха – в наших руках!
Источник: Eysk.net
Архив новостей: 2012
« апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Новости за 2012 год
Новости за 2011 год
Новости за 2010 год
Новости за 2009 год
Новости за 2008 год
Разделы новостей



Новости Ейска в формате RSS
© 2006-2024 EYSK.NET При полном или частичном использовании материалов
с сайта, ссылка на eysk.net обязательна.
Rambler's Top100