информационно-образовательный сайт
Сайт города Ейска

Цифры и факты

В русских летописях XI-XV вв. Азовское море называлось Сурожское, по имени крымского города Сурож (теперь Судак). Арабы именовали его Бахр-эль-Азов (Синее море).
Справка Новости История Ейчане Отдых Фото
Ейская коса - вид на Ейск сверху Ейский пляж Городской парк им. Горького
Отдых в Ейске
2012-05-13
Рыбалка на Красном море
Туроператор Библио-Глобус предлагает своим клиентам шикарную возможность провести отдых в Египте с пользой. Многие представители сильного пола увлекаются рыбалкой. Что может быть более приятным отдыхом в сочетании с любимым занятием? Ответ прост: рыбалка в Египте может в себе легко сочетать эти нехитрые требования самого прихотливого туриста. Красное море отличается изобилием различной рыбы: барракуда, тунец, ваху, рыба-парусник, дорадо и многие другие экзотические морские обитатели.

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с преимуществами рыбалки на красном море. Сравнительно недорогой и недолгий перелет из России в Египет. Стоимость может различаться в зависимости от предпочитаемого сезона. Аренда рыболовного судна либо яхты имеет относительно недорогую стоимость. Примерно, 720 евро в сутки стоит аренда яхты на группу рыбаков, не превышающей 6 человек. Эта цена включает в себя цепочку отель – рыболовное судно – отель, а также включает питание на яхте, все прохладительные напитки за исключением алкогольных, необходимое рыболовное оборудование, исключение составляют искусственные приманки, необходимые морскому троллингу. Также есть возможность порыбачить и более большим коллективом, однако оплата за дополнительных членов группы будет отдельная. Стоит отметить, отличный сервис на рыболовном борту.

Таким образом, принимая во внимание все вышеизложенные преимущества рыбалки на красном море, мы советуем испытать свои силы именно в Египте, как достаточно опытным рыбакам, так и новичкам морской рыбалки.

Вы непременно после такой рыбалке оставите положительный отзыв, так как время, проведенное именно таким образом, не будет казаться потраченным в пустую.
Источник: Eysk.net
Архив новостей: 2012
« май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Новости за 2012 год
Новости за 2011 год
Новости за 2010 год
Новости за 2009 год
Новости за 2008 год
Разделы новостей



Новости Ейска в формате RSS
© 2006-2024 EYSK.NET При полном или частичном использовании материалов
с сайта, ссылка на eysk.net обязательна.
Rambler's Top100