информационно-образовательный сайт
Сайт города Ейска

Цифры и факты

Первая деревянная пристань ейского порта была построена в бухте Литевского, названной в честь первого временного градоначальника Ейска - Литевского.
Справка Новости История Ейчане Отдых Фото
Ейская коса - вид на Ейск сверху Ейский пляж Городской парк им. Горького
Прочее
2012-09-03
Необыкновенный город Ставрополь
Почему-то многие граждане нашей страны предпочитают ездить на отдых за границу. В то время как наша страна, по сути, - это тысячи километров уникальных природных регионов, богатейшей истории и таких людей, которых не встретишь, пожалуй, во всем мире.

Те, кто когда-либо имел удовольствие пожить на юге России с упоением рассказывают о Ставропольском крае. О том, что говорят сами жители и те, кто уже не первый год возвращаются отдыхать в славный город Ставрополь можно почитать на портале http://2stavropol.ru/. «Чем же так привлекателен Ставрополь?» - спросит любопытный читатель. Об этом городе и вообще крае можно говорить бесконечно!

Ставропольский край – это уникальный природный регион! Неповторимые ландшафты из вздымающихся к нему горных вершин, бесконечных изумрудных полей, непроходимых лесов с их волшебной атмосферой – все это стоит того, чтобы быть увиденным. Что касается самого города, то он богат не только на исторические явления, но и полнится атмосферой, которая полностью раскрывает всю суть выражения «широкая русская душа». Несмотря на хорошо развитую инфраструктура, приезжая в город, понимаешь, что здесь нет ничего лишнего. Различные торговые точки, заведения для развлечений и отдыха, даже автомастерские каким-то чудом гармонично сочетаются с богатством природы, во всем ее разнообразии и великолепии.

Как и многие южане, люди, живущие в Ставрополе, крайне приветливы и гостеприимны. Хоть город и довольно большой, его жителям посчастливилось избежать участи крупных мегаполисов, где ритм жизни настолько быстрый, что не успеваешь следить за тем, как все вокруг тебя резко меняется. Здесь же жизнь течет весьма размеренно: не слишком быстро, но и не слишком медленно. Ровно так, как нужно, чтобы наслаждаться каждым прожитым днем со всеми его приятными и неприятными моментами.
Источник: Eysk.net
Архив новостей: 2012
« сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Новости за 2012 год
Новости за 2011 год
Новости за 2010 год
Новости за 2009 год
Новости за 2008 год
Разделы новостей



Новости Ейска в формате RSS
© 2006-2024 EYSK.NET При полном или частичном использовании материалов
с сайта, ссылка на eysk.net обязательна.
Rambler's Top100