 |
|
|
Браконьера задержали в тисосамшитовой роще в Сочи
Браконьера, занимавшегося ловлей рыбы, задержали в тисосамшитовой роще в Сочи.
“О том, что ловить рыбу в реках на территории заповедника запрещено, предупреждают все информационные стенды. Проверить, водится ли форель в реке Хоста, решил один из посетителей, прихватив с собой на прогулку по заповедной тисосамшитовой роще рыболовные принадлежности. За этим занятием его и застали государственные инспекторы Хостинского отдела”, – рассказали в пресс-службе Кавказского государственного заповедника.
Рыбака-браконьера задержали за нарушение заповедного режима. За незаконную ловлю рыбы на территории заповедника у жителя Хосты конфискованы снасти, также ему придется заплатить штраф.
25.10.2012
Похожие новости
 Солнце, море, Ейск: путеводитель по лучшим пляжам города
Пляжи Ейска привлекают отдыхающих своим уникальным сочетанием природной красоты, чистоты береговой линии и развитой инфраструктуры.
Расположенный на берегу Азовского моря, Ейск является жемчужиной Краснодарского края, предлагая
 Сокровища Империи в Ейске?
Историки узнали о том, что следы сокровищ Российской Империи обнаружены в Ейске. В санкт-петербургских архивах найдены документы, согласно которым в 1917 году в один из
 Пожароопасность в Ейском районе
Стихия настигает со всех сторон. Когда вы меньше всего этого ждете, она может ударить и забрать с собой тысячи жизней. К сожалению, человек не застрахован
 Планерное совещание районного актива в Ейске
Михаил Тимофеев, глава Ейского муниципалитета, недавно провел еще одно планерное совещание. Там активно обсуждались первые итоги и задачи диспансеризации населения, которая проводится в данном регионе.
Сергей
 Качество ейской воды
После проведенных исследований стало известно, что в Ейске мягкая и почти неминерализированная вода, в которой нет солей тяжелых металлов, зато содержаться такие вещества, как фтор
|
 |