информационно-образовательный сайт
Виртуальный Ейск » Новости » Отдых в Ейске »
 Летом в Ейском районе отдохнули более 100 тысяч человек
Транспортная безопасность

Цифры и факты

К началу 1870-х гг. Ейск был самым крупным городом Кубанской области по численности населения и опережал Екатеринодар, Анапу, Новороссийск, Темрюк.
Справка Новости История Ейчане Отдых Фото
Ейская коса - вид на Ейск сверху Ейский пляж Городской парк им. Горького

Дайджест новостей. Отдых в Ейске




2007-09-18

Летом в Ейском районе отдохнули более 100 тысяч человек

В Ейском районе (Краснодарский край), по официальным данным, этим летом побывали 108 тысяч курортников, 26 тысяч из которых отдыхали на базах отдыха и в детских лагерях. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе администрации Ейска.

"Количество неорганизованных отдыхающих составило 82 тысячи человек", - отметил представитель пресс-службы. По его словам, "Бюро по размещению отдыхающих" предоставило жилье 2 тысячам клиентов. Кроме того, услугами 10 специализированных автостоянок воспользовались 67 тысяч отдыхающих с 15 374 единицами автотранспорта.

"С началом осени пляжные территории Ейского района опустели, в основном произведен демонтаж и вывоз временных сооружений со специализированных автостоянок, свернуты временные торговые точки и пункты проката", - добавил представитель пресс-службы.

Он отметил, что в настоящее время продолжают работу только базы отдыха "Рубин", "Серфприют", "Казачий берег", средняя заполняемость которых составляет 20%.

Источник: REGNUM
Архив новостей: 2007
« сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Разделы новостей
Новости туризма
Жизнь города
Административные новости
Экономика города
Эконовости
Новости культуры
Новости Ейска в формате RSS
© 2006-2008 EYSK.NET При полном или частичном использовании материалов
с сайта, ссылка на eysk.net обязательна.
Rambler's Top100