информационно-образовательный сайт
Сайт города Ейска

Цифры и факты

Ейский морской торговый порт связывает внутренние водные пути России через Азовское море с Черным и Средиземным морями. Навигация возможна круглый год.
Справка Новости История Ейчане Отдых Фото
Ейская коса - вид на Ейск сверху Ейский пляж Городской парк им. Горького
Новости
2012-07-06
Все детские пособия были проиндексированы на 6%
Начиная с нынешнего года в области социального страхования произошли изменения: увеличился список клиентов в страховых службах, которые имеют право на льготы по данным платежам в случае нетрудоспособности, либо в случае с материнством. Были значительно понижены страховые взносы для отдельной группы клиентов, которые применяют довольно упрощённую систему налогообложения.

Глава восьмого филиала в Краснодаре Е. Колесникова сказала, что данные изменения также затронули и социальные выплаты – на 6% были проиндексированы детские пособия. Также многократно увеличились суммы штрафов за не предоставление клиентом первоначального взноса в указанный срок.

С 22 апреля текущего года вступил в силу совершенно новый порядок оформления и сдачи все больничных справок. Но самое главное это то, что теперь медик может выдавать справку о нетрудоспособности до 15 дней, но это будет происходить только через специальную комиссию.

Также, глава филиала отметила, что в нескольких регионах края больничные стали выплачивать на руки работникам, минуя при этом его работодателя. Данный эксперимент проводится в нескольких районах.- Никакой не секрет, что и в нашем городе организаций такого типа не мало. Такого рода работодатели не во время перечисляют первоначальные взносы в страховую компанию, задерживают выплаты по беременности, родам, больничным.

А с новой системой любой работник будет иметь железную гарантию того, что все выплаты будут проходить в положенный срок, - рассказала корреспондентам Е. Колесникова. – Фонд социального страхования на данный момент можно назвать гарантом соблюдения прав граждан нашей страны! Работники данного фонда всегда проводят каждодневную работу, а также индивидуально подходят к любому случаю.
Источник: Eysk.net
Архив новостей: 2012
« июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Новости за 2012 год
Новости за 2011 год
Новости за 2010 год
Новости за 2009 год
Новости за 2008 год
Разделы новостей



Новости Ейска в формате RSS
© 2006-2024 EYSK.NET При полном или частичном использовании материалов
с сайта, ссылка на eysk.net обязательна.
Rambler's Top100