информационно-образовательный сайт
Сайт города Ейска

Цифры и факты

Азовское море, самое пресное из всех морей. Как следствие этого - море регулярно замерзает зимой, а летом быстро и сильно прогревается, права, быстро и остывает.
Справка Новости История Ейчане Отдых Фото
Ейская коса - вид на Ейск сверху Ейский пляж Городской парк им. Горького
Экономика
2012-07-11
Сельское хозяйство
На текущей момент в нашей стране активно ведется развитие сельского хозяйства. Несмотря на то, что бытует распространенное мнение о том, что после развала СССР сельскохозяйственная отрасль у нас в стране не развивается, на самом деле все обстоит намного лучше. Мы обеспечиваем многие соседние страны зерном и другой продукцией, а также активно выпускаем зерноуборочные комбайны и подобные машины, необходимые в хозяйстве. Последние, кстати, ничуть не уступают современным зарубежным комбайнам, делаются с использованием качественных деталей по всем канонам европейского качества. А цены поможет узнать Краснодарский бизнес-портал - krasnodar.pulscen.ru. Они, кстати, намного ниже, чем у машин иностранного производства даже на стадии выпуска, и наши комбайны Русь, а также некоторые другие пользуются большим спросом на территории всего бывшего СССР.

Есть ли спрос на сельхозпродукцию? Да, и он очень велик. В то время как магазины активно закупают результат трудов фермеров и крупных хозяйств, многие наши соотечественники начали понемногу понимать, что это прибыльный бизнес, где крутятся огромные деньги. При этом ниша пока еще относительно свободна в силу определенных обстоятельств, в число которых входит и стереотип о ненужности нашего хозяйства.

На самом деле, после уходящего уже кризиса мы можем заметить, как растет стоимость сельхозуслуг и продукции. Они востребованы всегда, поскольку потребность человека в простой, незамысловатой пище, очень велика, она никогда не иссякает.

На упомянутом выше портале вы можете в полной мере оценить все текущие предложения. Если вы интересуетесь сельскохозяйственными машинами, продукцией или другими сопряженными товарами и при этом находитесь в Краснодаре, стоит зайти именно на этот сайт, поскольку он позволит сравнить все предложения и сделать нужные выводы. Имеются предложения от всех компаний, которые работают с Краснодаром в данной сфере всерьез, а по мере появления новых предложений, каталог постоянно обновляется, что позволит вам всегда быть «в теме». Кстати, если вы и сами уже занимаетесь этим бизнесом, то портал поможет привлечь новых партнеров и клиентов, поэтому вы можете самостоятельно добавить свою компанию, таким образом сделав качественную рекламу без проблем. Не забывайте, что современные люди пользуются интернетом, а статистика показывает, что подобные методы демонстрации компании в сети являются намного более действенными, нежели устаревшие способы рекламы (на баннерах, рекламных панелях, в газетах), поскольку привлекают много внимания со стороны целевой аудитории.

Краснодарский бизнес-портал - krasnodar.pulscen.ru
Источник: Eysk.net
Архив новостей: 2012
« июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Новости за 2012 год
Новости за 2011 год
Новости за 2010 год
Новости за 2009 год
Новости за 2008 год
Разделы новостей



Новости Ейска в формате RSS
© 2006-2024 EYSK.NET При полном или частичном использовании материалов
с сайта, ссылка на eysk.net обязательна.
Rambler's Top100