информационно-образовательный сайт
Сайт города Ейска

Цифры и факты

Динамика роста туристических потоков в Ейск удивляет: город с населением 100 тыс. в 1998 г. принимает 40 тыс. отдыхающих, в 1999-м – 130 тыс., а в 2000-м – уже 155 тыс.
Справка Новости История Ейчане Отдых Фото
Ейская коса - вид на Ейск сверху Ейский пляж Городской парк им. Горького
Прочее
2012-07-23
Как продать свой авто
Рано или поздно, но вопрос продажи собственного автомобиля возникает у каждого автолюбителя. Если человек решился это сделать, то у него, без сомнения, возникнет вопрос: а как подготовить свою машину к продаже? Ответ на этот вопрос есть на http://news.ad-auto.ru/. Лучше всего, если частник будет соблюдать правила, которые предписаны для людей, которые продают свою машину. В первую очередь для автолюбителя необходимо устранить те проблемы, которые "на виду" или "на слуху". Например, очень сильные течи масла или разные шумы в ходовой части автомобиля. Если этого не сделать, то в противном случае вы не сможете выгодно продать свою машину за ту цену, которую вы бы хотели. Что касается регулировок и проверках, то этих частях автомобиля касаться не стоит. Это может привести к дополнительным проблемам, нежели к пользе, ведь у многих иномарок устройство очень сложное. Можно что-нибудь и ненароком поломать. Но есть то, что проверять нужно обязательно - это уровень масла в двигателе и остальных технических жидкостей. Так же, необходимо, что бы в машине работал кондиционер. Знайте, что покупатель будет обращать на это внимание, особенно если покупка происходит летом. Вообще, при таком важном деле лучше не торопится. Если вас никто не гонит, то лучше всего вашему автомобилю будет пройти проверку на "СТО" и саму диагностику автомобиля. Так, продажа авто в Краснодаре не станет для вас проблемой. Если у вас на руках есть документ о том, что машина в хорошем состоянии, то продажа на ощутимую цену вашего автомобиля заметно возрастут. Заодно вы обезопасите себя от "знающих" людей, которые попытаются скинуть цену за несущественные дефекты.

Грамотный показ автомобиля - это уже пол дела в его продаже. В первую очередь, просто в обязательном порядке, перед покупателем автомобиль должен предстать вымытым и вычищенным. Лучше всего "до блеска" отдраить свою машину и весь салон, ведь это произведёт на покупателя хорошее впечатление, когда будет осуществляться продажа авто в Ноябрьске. Если же она будет грязной, то и впечатление создаться у покупателя не самое радужное - он будет думать, что у вас грязный двигатель, изношенный мотор и так далее. Находясь в салоне автомобиля, вы в первую очередь должны будите показать работоспособность всех функций вашей машины. ТО, что печка греет, вентиляция и кондиционер работают магнитола играет, несомненно произведёт хорошее впечатление на покупателя.

Но не стоит забывать и о проблемах, из-за которых автолюбители боятся продавать свой автомобиль. В основном это мошенничество и разбой. Известны даже совсем скандальные случаи, когда "покупатели" при совершении пробной поездки крали, похищали автомобиль.
Источник: Eysk.net
Архив новостей: 2012
« июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Новости за 2012 год
Новости за 2011 год
Новости за 2010 год
Новости за 2009 год
Новости за 2008 год
Разделы новостей



Новости Ейска в формате RSS
© 2006-2024 EYSK.NET При полном или частичном использовании материалов
с сайта, ссылка на eysk.net обязательна.
Rambler's Top100