информационно-образовательный сайт
Сайт города Ейска

Цифры и факты

Азовское море является самым мелководным морем в мире. Его максимальная глубина - всего 15 метров.
Справка Новости История Ейчане Отдых Фото
Ейская коса - вид на Ейск сверху Ейский пляж Городской парк им. Горького
Прочее
2012-12-09
Заботьтесь о чистоте!
Прилегающая территория любого здания или учреждения должна быть чистой. Клиенты и деловые партнеры всегда обращают на это внимание. Кроме того чистота должна соблюдаться и внутри здания. Особенно это относится к тем строениям, где каждый день бывает огромное количество людей, а это офисные центры, учебные заведения и многие другие здания. Убирая мусор необходимо сортировать его, да и утилизировать в таком случае его будет намного удобнее. Если купить качественные пакеты для мусора оптом, то можно обеспечить ими все этажи и мусорные корзины. Этим вы облегчаете труд персонала, которому остается только лишь вынуть мешок с мусором из урны и поставить на его место новый. Кстати, ученые заметили, что если вокруг есть достаточное количество урн, то человек никогда не кинет бумажку или бутылку на пол или на землю. Тут срабатывает своеобразный механизм, который пробуждает нормы морали. Учитывайте это и постарайтесь обеспечивать всю территорию нужным количеством урн.

Естественно, все пакеты для мусора должны быть исключительно качественными, чтобы при перевозке они не рвались, да и большие нагрузки выдерживали. Существуют пакеты различной вместимости. Начинается все от бытовых, вместимость которых колеблется от 20 до 50 литров и заканчивается промышленными (производственными) у которых вместимость уже порядка 100-300 литров. Тут необходимо рассчитывать исходя из потребностей конкретного предприятия или организации. Лучше всего покупать черные мусорные пакеты именно оптом, так как вы можете существенно снизить свои затраты.

Дело в том, что постоянным клиентам и тем, кто закупает большие объемы предоставляются солидные скидки, а это не может не радовать. Постоянное сотрудничество избавит вас и от поиска поставщиков. Многие клининговые компании также работают с одним поставщиков, ведь качество обеспечения в таком случае всегда находится на стабильно высоком уровне. Проверить качество интересующих вас товаров, можно попросив образец или заказав небольшую партию. В любом случае, если компания работа в данной отрасли уже давно, то вы можете смело заказывать любые объемы.

Никогда не забывайте о важности чистоты. Современный человек производит огромное количество отходов, особенно, когда дело касается производства, но самое главное, чтобы все они грамотно утилизировались.

Покупайте качественную продукцию, и у вас не будет никаких проблем со сбором и утилизацией мусора!
Источник: Eysk.net
Архив новостей: 2012
« декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Новости за 2012 год
Новости за 2011 год
Новости за 2010 год
Новости за 2009 год
Новости за 2008 год
Разделы новостей



Новости Ейска в формате RSS
© 2006-2024 EYSK.NET При полном или частичном использовании материалов
с сайта, ссылка на eysk.net обязательна.
Rambler's Top100