информационно-образовательный сайт
Сайт города Ейска

Цифры и факты

Первое здание в Ейске - земельно-строительная контора, была построена в 1848г. на нынешней улице Бердянской примерно там, где сейчас подворье дома № 9
Справка Новости История Ейчане Отдых Фото
Ейская коса - вид на Ейск сверху Ейский пляж Городской парк им. Горького
Новости
Новости Ейска в формате RSS Архив новостей

Ейск глазами отдыхающих



Ейск - вид с воздуха
Ейск с высоты птичьего полета
Если вы отдыхали в Ейском районе или непосредственно в самом Ейске, и вам есть что рассказать другим - мы с удовольствием опубликуем ваши рассказы и фотографии с отдыха в этой рубрике. Получили заряд хорошего настроения? Поделитесь им с другими!

Ждем писем от вас на наш электронный ящик info@eysk.net.

Отчет о поездке в Ейск-3.
Так совпало, что уезжали мы в новолуние, а вернуться должны были в полнолуние. И я уже знал, что без приключений нам не обойтись.

Как я провела лето. Путешествие к Азовскому морю.
Вообще, мне кажется, что Ейск - это детский курорт. Есть аквапарк, дельфинарий, большой парк с аттракционами, отличный детский пляж.

Отдых в Ейске: развлечения для детей, пляжи, море и архитектура.
Ейск понравился. За детьми купающимися в море совсем не надо смотреть, достаточно слышать радостный визг и знать что все в порядке. Город интересный.

Выходные на море - три дня абсолютного счастья.
Сегодня я пришла на работу бессовестно загорелая и неприлично счастливая. Выходные на море – отличная идея.

Бюджетный отдых с детьми на Должанке.
Если Вы хотите побывать на море и потратить небольшую сумму денег, то Должанская очень неплохой вариант.

Сентябрьская поездка в Ейск.
Замечательное было время. Это был, пожалуй, самый лучший отдых за это лето, когда я выезжал куда-то за пределы Петербурга!

Летний отпуск на Должанской косе.
Съездила я вполне себе хорошо. Было тепло, солнечно, море 22 гр, красивый пляж и очень мало народу. Надо сказать, цены оказались невысокие, а качество обслуживания и предоставляемые услуги – отличные. Из отдыхающих, на 90% были парочки с маленькими детишками от года до 5 лет.

Мои первые впечатления об Азовском море.
"Вот и пришла осень в наш город" - подумала я, убирая вентилятор под кровать. А ведь совсем недавно казалось, что нет ничего кроме моря и моря солнца. Сажусь за стол, смотрю на маленькую фотографию из Ейского дельфинария и погружаюсь в мысли...

Отдых в Ейске. Завершение сезона.
В город мы попали на следующий день после празднования Дня города - Ейску исполнилось 160 лет. На улицах наблюдались остатки вчерашних гуляний, трудились дворники - город просыпался.

Краткий отчет об отдыхе в Ейске.
В этом году, как и в прошлом, мы решили провести отпуск в Ейске. Сам город состоит из двух частей: одноэтажный "частный сектор" у моря и девятиэтажки в новых районах. Есть парк со всякими аттракционами и едой. Тепло, спокойно, доброжелательно и чисто.

Ейск. Уютный город на берегу Азовского моря.
О каждом виде Ейска я могу рассказать сотни историй, у меня сплошные ассоциации с ярким солнечным летом, отличным настроением и погодой, и главное со свободой, такой, какой никогда не было для меня в Питере.

Ейск. Записки отдыхающих.
Опишу свои имховатые впечатления от текущего отпуска. Ейск - идеальное место для отдыха с маленькими детьми. И идеальное место для этого в Ейске - район "Каменка".

Автомобильное путешествие на троих...
.. или «а вообще-то я хотела в Грецию» =))). Панковский отдых закончен. Автомобильный туризм – штука на любителя.

© 2006-2024 EYSK.NET При полном или частичном использовании материалов
с сайта, ссылка на eysk.net обязательна.
Rambler's Top100